SPRINGOS Chaise Longue Pliable de Jardin avec accoudoirs - Fauteuil extérieur Pliable Confortable pour Le Jardin, terrasse et Camping, Chaise Longue réglable avec Support jusqu'à 120 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Springos® Chaise Longue De Jardin Avec Appui-Tête, Accoudoirs Et Repose-Pieds Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Transat de jardin - Springos® - Chaise longue pliante - Appui-tête - Accoudoirs - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

SPRINGOS Lit de Camping Pliant 190x72 cm - Chaise Longue, Cadre Métal, Charge 150 kg, Sac Transport Inclus - Tente Pêche Festival Intérieur Extérieur
34,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
SPRINGOS Chaise Longue Pliable de Jardin avec accoudoirs - Fauteuil extérieur Pliable Confortable pour Le Jardin, terrasse et Camping, Chaise Longue réglable avec Support jusqu'à 120 kg

Offre la moins chère

CHAISE LONGUE PLIABLE AVEC ACCOUDOIRS : Idéale pour le jardin ou la terrasse, cette chaise longue offre un confort incomparable avec ses accoudoirs ergonomiques et son tissu doux. Elle se plie facilement pour un rangement compact et est parfaite pour se détendre en extérieur. CHAISE LONGUE RÉGLABLE AVEC STRUCTURE EN MÉTAL : Conçue pour offrir une stabilité maximale, cette chaise de jardin extérieur supporte jusqu’à 120 kg. Sa structure en métal et son revêtement durable assurent une longue durée de vie, même dans les conditions extérieures difficiles. DÉTENTE EN PLEIN AIR AVEC UN DESIGN MODERNE : Grâce à son mécanisme réglable, cette chaise longue pliante permet de s'adapter à différentes positions de détente. Parfaite pour une sieste sous le soleil ou pour se détendre sur la terrasse. RANGEMENT FACILE ET PRATIQUE : Léger et pliable, ce fauteuil de jardin extérieur se range facilement pour ne pas encombrer votre espace. Idéal pour les petits jardins, balcons ou même pour emporter lors de vos activités de camping. CHAISE LONGUE POLYVALENTE POUR DE NOMBREUSES UTILISATIONS : Que ce soit pour les activités de plein air, le jardin, ou même le camping, cette chaise longue vous accompagne partout. Son design élégant et sa fonctionnalité font d'elle un choix parfait pour toutes vos sorties extérieures.
29,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr