Spyderco Native 5 Lightweight Gris Maxamet C41PGY5

Spyderco Couteau fermant Native 5 C41pgy5 – Lame Maxamet satinée, Manche 10 cm Gris

Spyderco Native 5 Lightweight Gris Maxamet C41PGY5

Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
236,25 €
Livraison gratuite

Spyderco C41pgy5 Couteau Native 5 Maxamet, Lame Acier Micro-Melt® Maxamet® Satiné, Manche 10 Cm Nylon/Fibre De Verre Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,95 €
Livraison gratuite

SPYDERCO Native 5 Couteau fermant Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite

SPYDERCO Native 5 Couteau fermant Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,83 €
Livraison gratuite

SPYDERCO Native 5 Couteau fermant Gris

2 à 3 jours ouvrés
289,59 €
Livraison gratuite

SPYDERCO Native 5 Couteau fermant Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison à 4,76 €

couteau native 5 maxamet Spyderco c41pgy5 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
349,10 €
Livraison gratuite

couteau native 5 maxamet c41pgy5

Se renseigner auprès du vendeur
388,06 €
Livraison gratuite
Spyderco Native 5 Lightweight Gris Maxamet C41PGY5

Offre la moins chère

Spyderco C41PGY5 Native 5 Gris Léger Maxamet La lame du couteau est en acier Micro-Melt Maxamet. Maxamet - est un acier à outils CTMS en poudre, super dur, qui est fabriqué comme une machine de coupe à grande vitesse pour l'usinage à haute température en utilisant la technologie traditionnelle Micro-MeltR. Il est rétracté du bord supérieur de la lame, ce qui permet une plus grande puissance de coupe. Il s'ouvre par un trou rond sur la lame, si caractéristique de Spyderco. Une fois ouverte, la lame verrouille le verrou arrière arrière - Back Lock. La poignée est en matériau FRN gris. Il est légèrement façonné avec une fine finition antidérapante. Pour une plus grande résistance, les poignées sont doublées d'inserts en acier encastrés. Le clip de poche est en acier, brillant et à quatre positions, ce qui signifie que vous avez quatre options de montage. Le trou sur la poignée permet l'utilisation d'une ficelle.
236,25 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

SPYDERCO BY03GP2 Couteau fermant Noir
76,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,60 €
Couteau Tern Spyderco by23gp
47,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spyderco Couteau Manbug MYLS 1 Lame pied-de-mouton acier H-1 crantée Manche jaune 6,5 cm
91,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
SPYDERCO C189POR Couteau fermant Orange
88,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spyderco Couteau fermant Dragonfly 2 Lightweight Lame VG-10 crantée Manche 8 cm Zome vert
105,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €