Legend of Mana Nintendo Switch (Code dans la boîte)

Square Enix – Jeu vidéo – Legend of Mana (code dans une boîte) – G

Legend of Mana Nintendo Switch (Code dans la boîte)

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 9,99 €

Legend of Mana Remastered (Code in a box) - Switch

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,48 €
Livraison gratuite

Legend of mana (code in a box) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison gratuite

Legend Of Mana (Nintendo Switch) (Nintendo Switch)

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
25,62 €
Livraison gratuite

Legend Of Mana (Nintendo Switch)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,27 €
Livraison à 3,99 €

Legend Of Mana (Nintendo Switch)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,27 €
Livraison à 2,98 €

Legend Of Mana (Nintendo Switch)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 8,12 €

Legend Of Mana (Nintendo Switch)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,27 €
Livraison gratuite

Legend Of Mana (Nintendo Switch)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legend of Mana Nintendo Switch (Code dans la boîte)

Offre la moins chère

Partez à la recherche du mystique Arbre Mana vu en rêve avant de découvrir... que la carte du monde est vide ! Au cours de vos voyages, vous collecterez des artefacts spéciaux, que vous placerez où vous le souhaitez sur la carte pour donner vie aux villes et aux donjons et faire avancer l'histoire.. Rencontrez un groupe de personnages hauts en couleur, affrontez des monstres redoutables et explorez le vaste monde de Fa'Diel. La chanson a reçu de nouveaux arrangements pour ce remaster, mais vous pouvez également basculer entre la nouvelle bande originale et sa version originale. D'autres fonctionnalités ont également été ajoutées, notamment la possibilité de désactiver les confrontations ennemies et le nouveau mini-jeu « Ring Ring Land ».
16,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 11 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 50 g
Largeur 20 mm
Poids 5 g
Hauteur 30 mm
Profondeur 5 mm

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang, Thèmes suggestifs, Violence
Éditeur Square Enix
Édition de jeu Standard
Classification USK 12
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Sexe
PEGI classification 12
Valeur ESRB T (Teen)
Genre de jeu Action, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme Nintendo Switch
Type de distribution Téléchargement
Nombre maximum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 2
Type de mode multijoueur En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Square-Enix Final Fantasy Tactics Figurine Bring Arts Ramza Beoulve 14 cm
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
Square Enix Final Fantasy XIV Figurine Emet Selch 17 cm
72,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Square Enix – Square-enixaccsqx011 Abysse PC Final Fantasy 12 Fran et Balthier Manches
28,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Square Enix - Final Fantasy IX Form-ISM ZITANE Tribal
76,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Square Enix Figurine Final Fantasy VII Play Arts Kai Yuffie Kisaragi 25 cm
202,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €