Tomb Raider 6 - L'ange Des Ténèbres PS2

Square Enix – Jeu vidéo – Tomb Raider : L'Ange des ténèbres – PS2

Économisez avec l'occasion -92 %
offres d'occasion à partir de 3,77 €

Tomb Raider 6 - L'ange Des Ténèbres PS2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Tomb Raider : L'Ange des ténèbres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Tomb Raider - l'ange des ténèbres G

Se renseigner auprès du vendeur
68,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Square Enix Figurine Final Fantasy VII Play Arts Kai Yuffie Kisaragi 25 cm
158,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
[CD] SQUARE ENIX JAZZ Vol.2 NEUF Du Japon
48,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Square Enix Figurine NieR:Automata Form-ISM 9S (YoRHa No.9 Type S) sans lunettes 17 cm
50,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Square Enix – Figurine Kingdom Hearts III Bring Arts Sora Guard Form NC G
79,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Square Enix – Figurine Bring Arts Sora (Kingdom Hearts III) 15 cm Pirates des Caraïbes
82,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tomb Raider 6 - L'ange Des Ténèbres PS2

Offre la moins chère

Une série de meurtres macabres mettent Lara aux prises avec un Alchimiste surgi du passé et une mystérieuse alliance de puissants personnages. Au coeur de ce mystère se trouvent les Peintures d'Obscura, cinq oeuvres du 14e siècle que l'Alchimiste cherche désespérément à récupérer. Accusée du meurtre de son ancien mentor, Von Croy, Lara devient une fugitive. La police aux trousses, Evolution du personnage : améliorez les capacités de Lara et observez-la s'adapter à votre style de jeu. Vous serez récompensé pour la résolution de puzzles et autres explorations par des améliorations de la capacité de saut de Lara, de son intelligence, de sa force, etc. Interactions : pour la première fois dans Tomb Raider, Lara aura la possibilité de parler aux autres personnages. Les choix que vous ferez au cours des conversations affecteront significativement son cheminement dans le jeu. Des graphismes encore plus beaux : un tout nouveau moteur de jeu conçu pour exploiter au mieux la puissance de la Play
44,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR