Squier Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst

offres d'occasion à partir de

Squier Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
444,00 €
Livraison gratuite

Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
444,00 €
Livraison gratuite

Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
520,87 €
Livraison gratuite

Classic Vibe 60s Jazz Bass - 3 tons sunburst

Se renseigner auprès du vendeur
558,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Squier Classic Vibe 60s Jazz Bass - 3 tons sunburst

Unknown
566,64 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Squier Squier Aff. Jazz Bass 3-SB
269,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Precision Bass Affinity MN PJ Black
259,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stratocaster Hss Affinity Mn Sienna Sunburst
279,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier Squier Sonic Esquire H Ultraviolet
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS

Offre la moins chère

"Squier CV 60s Jazz Bass LRL 3TS, Basse électrique, 4 cordes, Série Classic Vibe, Corps en peuplier, Manche vissé en érable, Touche en laurier indien, Profil du manche en C, Repères ""points"" imitation nacre, 20 frettes hautes/étroites, Sillet en os, Largeur au sillet: 38,1 mm, Diapason: Long Scale, Rayon de la touche: 241,3 mm (9,5""), Pickguard 4 plis imitation écaille de tortue, 2 micros simple bobinage Fender Designed Alnico, 1 réglage de volume pour le micro manche, 1 réglage de volume pour le micro chevalet, 1 réglage de tonalité, Chevalet style Vintage, Accastillage nickelé, Cordes NPS (.045-.105), Couleur: 3-Color Sunburst"
444,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)