Squier Squier Mini Strat V2 BK IL

Squier by FENDER Guitare électrique Mini Stratocaster Noir Enfant

Squier Squier Mini Strat V2 BK IL

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Squier Mini Strat Black - Guitare électrique

Prix total le moins cher
Unknown
159,00 €
Livraison gratuite

Mini Strat Black - Guitare électrique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Squier Squier Mini Strat V2 BK IL Bundle

1-2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Squier By Fender Chitarre Électrique Mini STRATOCASTER Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
203,99 €
Livraison à 7,80 €

Squier Squier Mini Strat V2 BK IL Bundle

1-2 jours ouvrables
248,00 €
Livraison gratuite
Squier Squier Mini Strat V2 BK IL

Offre la moins chère

Squier Mini Strat V2 BK IL, Guitare électrique, Stratocaster miniature, Corps en peuplier, Manche en érable, Touche en laurier indien, 20 frettes Medium, Diapason: 578 mm, Largeur au sillet: 40,6 mm, 3 micros simple bobinage Standard, Chevalet style Vintage, Sélecteur 5 positions, Couleur: Noir
159,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Fender Squier Sonic Esquire H LRL BPG OLV
179,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Squier Guitare Stratocaster Affinity FMT HSS Maple Black Burst
279,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier Squier CV 60s Jazz Bass LRL DPB
429,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier Squier Sonic Esquire H Ultraviolet
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite