Squier Squier Affinity P Bass MN PJ OW

Squier Guitare basse Precision Bass Affinity MN PJ Olympic White

offres d'occasion à partir de

Squier Squier Affinity P Bass MN PJ OW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Squier by Fender Affinity Series Precision, Guitare Basse Electrique, Touche en Erable, Blanc Olympique, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Squier Squier Affinity P Bass MN PJ O Bundle

1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

Squier by Fender Affinity Series Precision, Guitare Basse Electrique, Touche en Erable, Blanc Olympique, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
330,29 €
Livraison gratuite

Affinity Series Precision Bass PJ - Olympic White

Se renseigner auprès du vendeur
350,33 €
Livraison gratuite

Squier Affinity Series Precision Bass PJ - Olympic White blanc

Unknown
359,71 €
Livraison gratuite

Squier by Fender Affinity Series Precision, Guitare Basse Electrique, Touche en Erable, Blanc Olympique, Inclus des Cours Virtuels Gratuits sur Fender Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Squier Squier Affinity P Bass MN PJ O Set

1-2 jours ouvrables
373,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender Squier Classic Vibe '70s Jazz Bass MN Natural
419,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Precision Bass Affinity MN PJ Black
259,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Squier Squier Aff. P Bass MN PJ PACK BK
344,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Squier by Fender Classic Vibe '60s Jazz Bass, 3-Color Sunburst
444,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Squier Squier Affinity P Bass MN PJ OW

Offre la moins chère

"Squier Affinity P Bass MN PJ OW, Basse électrique, 4 cordes, Série Affinity, Corps en peuplier, Manche vissé en érable, Profil du manche en C, Touche en érable, Repères ""points"" noirs, 20 frettes Medium Jumbo, Sillet en os synthétique, Largeur au sillet: 41,3 mm (1,63""), Diapason: 864 mm (34""), Rayon de la touche: 241 mm (9,49""), Pickguard 3 plis noir, 1 micro simple bobinage Jazz Bass avec aimant en céramique (chevalet), 1 micro simple bobinage splitté avec aimant en céramique (manche), 2 réglages de volume, 1 réglage de tonalité, Chevalet Standard avec 4 pontets, Accastillage chromé, Mécaniques style Vintage, Cordes NPS .045 - .105, Couleur: Olympic White"
269,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.