Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Squirt Lubrifiant cire pour chaînes Dry Lube 120 ml

4,5 (1 609)

Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,44 €
Livraison à 9,95 €

Squirt cire pour chaînes Dry Lube120 ml bleu/blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,51 €
Livraison à 3,99 €

Squirt cire pour chaînes Dry Lube120 ml bleu/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,56 €
Livraison à 3,99 €

Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à 19,90 €

KENDA Cire pour chaîne - 120 ml - Lubrification et protection des chaînes de bicyclette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
115.83 EUR/1.0 l
Livraison à 18,90 €

Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,99 €

Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,80 €
140.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,44 €
Livraison gratuite

Squirt Cire Base à Sec Lubrifiant 118ml Bouteille - Vélo Réparation Outils

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
19,97 €
Livraison à 33,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Squirt Clean Long Lasting Chain lube 120ml

Offre la moins chère

SQUIRT LUBRICANTE CADENA CERA LARGA DURACIÓN 120ML
12,44 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Squirt Cire Base à Sec Lubrifiant 118ml Bouteille - Vélo Réparation Outils
19,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 33,17 €
Squirt lubrifiant special hiver 120ml
10,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
SQUIRT Cire Base à Sec Bicyclette Lubrifiant 14.8ml Appuyer Bouteille Route Vtt
10,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 33,14 €
Lubrifiant Spécial Pour Vélo Squirt 120 Ml, Lubrifiant Pour Chaîne De Moto, Vtt, Route, Voiture, Cire Sèche
32,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Squirt Cire pour chaîne E-bike 500 ml Blanc
35,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

1 609 Évaluations
5 étoiles
1 199
4 étoiles
213
3 étoiles
83
2 étoiles
50
1 étoile
64
Amazon.de Kunde

Si la chaîne est bien dégraissée et nettoyée au préalable, et que l'excédent est retiré après l'application, la cire fonctionne très bien et la chaîne ne colle pas.

via trustami

Amazon.de Kunde

La chaîne reste plus propre même après des sorties dans la boue De temps en temps, passer la brosse et c'est bon

via trustami

Amazon.de Kunde

Bien nettoyer la chaîne au préalable et tout ira bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Grâce au buzz autour de la cire pour chaîne, j'ai maintenant aussi converti un vélo. La cire fonctionne et "lubrifie" parfaitement la chaîne. Dans l'ensemble, je reviendrai cependant à l'huile. C'est plus simple à utiliser pour moi et ses avantages l'emportent.

via trustami