Squishmallows Lola the Unicorn Microphone de karaoké pour enfants et adultes Avec lumières LED clignotantes colorées, haut-parleur Bluetooth intégré, lecture microSD et portée de 10 mètres.

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,18 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,57 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,99 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,57 €
Livraison à 12,99 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,56 €
Livraison à 3,99 €

Offre la moins chère

Boutons lecture/pause et piste précédente/suivante : prenez le contrôle total avec les boutons faciles à utiliser. Changeur de voix - Choisissez parmi les voix originales, monstres, féminines et enfants - une fonctionnalité amusante que tout le monde va adorer. Portée jusqu'à 10 mètres - Se connecte facilement à des appareils compatibles dans un rayon de 10 mètres. Design lumineux : les lumières LED colorées sont très amusantes dans l'obscurité Microphone sans fil : pas besoin de vous soucier de trébucher sur des câbles dangereux pendant que vous chantez et dansez toute la nuit
35,18 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Squishmallows Lola Teddy Rose Enfants
32,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Squishmallows Bonnet Fille, Chapeau Eté Lola Licorne, Chapeau De Soleil avec Oreilles Et Corne 3D, Taille Unique, Violet
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Squishmallows Pyjama Court pour Filles Rose 9-10 Ans
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Squishmallows Pyjama Court pour Filles Rose 11-12 Ans
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €