Sr Suntour Rs18 Triair 3cr Shock Absorber Noir 75 mm / 250 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
300,99 €
Livraison à 2,99 €

Amortisseur Suntour rs18 triair 3cr 250x75 mm Noir

3-8 jours ouvrables
357,82 €
Livraison à 6,99 €

SUNTOUR Amortisseur de suspension RS18 TRIAIR 3CR

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
504,83 €
Livraison gratuite

SUNTOUR Amortisseur de suspension RS18 TRIAIR 3CR

504,83 €
Livraison gratuite
Sr Suntour Rs18 Triair 3cr Shock Absorber Noir 75 mm / 250 mm

Offre la moins chère

Amortisseur arrière SR Suntour RS18 Triair 3CR | 200x57mmLibérez tout le potentiel de votre VTT avec l´amortisseur arrière SR Suntour RS18 Triair 3CR. Conçu pour les riders les plus exigeants et les terrains les plus difficiles, cet amortisseur à air haute performance est votre clé pour débloquer un contrôle, une traction et une confiance supérieurs à chaque sortie. Que vous descendiez des pistes raides, que vous vous lanciez au bike park ou que vous repoussiez vos limites sur des étapes d´enduro techniques, le Triair 3CR offre la réglabilité et la constance dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même.Le cœur de cet amortisseur réside dans son système avancé de ressort pneumatique Triair et d´amortisseur 3CR. Cette combinaison puissante offre un premier débattement incroyablement doux qui efface les petites bosses et les vibrations du terrain, offrant une adhérence incroyable et réduisant la fatigue du pilote. Lorsque vous progressez dans le débattement, l´amortisseur of
300,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SR-Suntour 2225916255 Paire de amortisseurs de vélo pour Adulte Noir 190 x 45 mm
343,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sr Suntour Rs19 Triair 3cr Shock Absorber Argenté 55 mm / 210 mm
407,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €