Sr Suntour Rs22 Edge Plus 2cr Metric Shock Absorber Clair 60 mm / 230 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
185,49 €
Livraison à 2,99 €

Amortisseur à air Suntour RS22 Edge Plus 2CR Metric Noir

3-8 jours ouvrables
198,12 €
Livraison à 6,99 €

SUNTOUR Amortisseur de suspension arrière RS22 EDGE PLUS 2CR 230X60 MM METRIC

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
249,98 €
Livraison gratuite

SUNTOUR Amortisseur de suspension arrière RS22 EDGE PLUS 2CR 230X60 MM METRIC

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
249,98 €
Livraison gratuite
Sr Suntour Rs22 Edge Plus 2cr Metric Shock Absorber Clair 60 mm / 230 mm

Offre la moins chère

Libérez le véritable potentiel de votre vélo avec l´amortisseur SR Suntour RS22 Edge Plus 2CR Metric, une mise à niveau premium pour les cyclistes de trail et d´enduro exigeants. Conçu pour une conduite agressive et des terrains difficiles, cet amortisseur arrière offre un mélange magistral de contrôle, de sensibilité et de fiabilité. Il est conçu pour transformer votre expérience de VTT, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites à chaque descente et l´efficacité pour gravir n´importe quelle pente.Le cœur du RS22 Edge Plus est son système d´amortissement avancé. L´amortisseur 2CR offre un réglage de compression à deux positions très pratique, vous permettant de changer à la volée. Activez le mode Ouvert pour libérer toute la capacité de l´amortisseur sur les descentes techniques et rugueuses, absorbant chaque impact avec un débattement doux et contrôlé. Lorsque le sentier monte, un simple passage en mode Ferme offre une plateforme de pédalage stable et efficace, m
185,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)