Sr Suntour Sf13 Cr 8v 1 255 Mm Mtb Fork Noir 26´´-650C / 50 mm Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fourche Rembourrée sf13 cr-8v 26 Noir Sl 255 MM 1 A-Head 2225668314 SUNTOUR S

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
101,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Fourche Amortie SF13 CR-8V 26 Noir SL 255 Mm 1 A-Head 2225668314 SUNTOUR S

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
113,34 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sr Suntour Sf13 Cr 8v 1 255 Mm Mtb Fork Noir 26´´-650C / 50 mm Black

Offre la moins chère

SR Suntour SF13 CR 8V 1 255 mm Fourche VTTAméliorez votre conduite avec une suspension SR Suntour fiableAméliorez votre conduite et redonnez vie à votre vélo de montagne ou de trekking classique avec la fourche de suspension SR Suntour SF13 CR 8V. Spécialement conçue pour la durabilité et des performances constantes, cette fourche est le choix idéal pour les cyclistes cherchant à ajouter confort et contrôle à leurs aventures. Avec la SR Suntour CR8V, les VTT et les vélos de trekking disposent d´une fourche de suspension solide pour roues de 26 pouces avec un débattement de 50 mm.La CR8V est conçue pour être utilisée avec des freins sur jante (V-Brakes), ce qui en fait une mise à niveau simple et économique pour une large gamme de vélos sans nécessiter une refonte complète du système de freinage. Sa construction robuste garantit qu´elle peut supporter les exigences des trajets quotidiens, des sorties sur sentiers le week-end et du trekking longue distance avec une fiabilité inébranlable
75,49 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)