Sram E-bike Xx Eagle Bosch Direct Mount Chainring Argenté 32t

SRAM 710845903922 CR XX Bosch GEN4 DM 32T T-Type Unisexe, Noir, Taille Unique

Sram E-bike Xx Eagle Bosch Direct Mount Chainring Argenté 32t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

Plateau Sram XX T-Type Eagle Bosch Argenté

3-8 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à 6,99 €

SRAM 710845903922 CR XX Bosch GEN4 DM 32T T-Type Unisexe, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
113,87 €
Livraison gratuite
Sram E-bike Xx Eagle Bosch Direct Mount Chainring Argenté 32t

Offre la moins chère

Pédalier SRAM E-Bike XX Eagle Bosch Direct Mount | 12v Performance E-BikeLibérez tout le potentiel de votre E-Bike à moteur Bosch avec le pédalier SRAM E-Bike XX Eagle Bosch Direct Mount. Conçu pour le cycliste exigeant qui refuse tout compromis, ce composant représente le summum de la technologie de transmission pour les e-VTT haute performance. C´est une mise à niveau cruciale pour tout cycliste recherchant une efficacité accrue, une durabilité inégalée et une intégration parfaite avec son système de transmission 12 vitesses haut de gamme. Ce n´est pas seulement une pièce , c´est une déclaration d´intention, conçue pour améliorer votre expérience de conduite sur les terrains les plus exigeants.Spécialement conçu pour être utilisé avec les systèmes moteur Bosch, ce pédalier est le plateau le plus léger et le plus avancé jamais conçu pour les vélos électriques. Alliant performance et esthétique sans compromettre la longévité, ce plateau est également compatible avec notre Aero-Guard po
89,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM 710845903922 CR XX Bosch GEN4 DM 32T T-Type Unisexe, Noir, Taille Unique
113,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite