Sram Flatmount 140/160 Mm Front Disc Brake Caliper Adapter Noir 140-160 mm

SRAM Adaptateur d'étrier Flatmount 140/160 mm pour frein à disque avant Noir

Sram Flatmount 140/160 Mm Front Disc Brake Caliper Adapter Noir 140-160 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

ADAPT.FRENO DISCO SRAM 0F/20F 140/160mm TORN.INCL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à 19,90 €

ADAPT.FRENO DISCO SRAM 0F/20F 140/160mm TORN.INCL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,88 €
Livraison à 9,95 €

Support sram etrier avant flat mount 140 160mm

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ADAPT.FRENO DISCO SRAM 0F/20F 140/160mm TORN.INCL

2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 3,99 €

ADAPT.FRENO DISCO SRAM 0F/20F 140/160mm TORN.INCL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,19 €
Livraison à 5,99 €

Adaptateur Sram Flat Mounting Bracket Front 0F/20F Noir

3-8 jours ouvrables
22,29 €
Livraison à 6,99 €

Sram Freins Sram Adapt. Pinza Flatmount Front 140/160 Mm 140/160 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,14 €
Livraison à 6,19 €

ADAPT.FRENO DISCO SRAM 0F/20F 140/160mm TORN.INCL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sram Flatmount 140/160 Mm Front Disc Brake Caliper Adapter Noir 140-160 mm

Offre la moins chère

Adaptateur d´étrier de frein à disque avant SRAM Flatmount - 140/160 mmCatégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : FreinsLibérez des performances de freinage optimales et des options de configuration polyvalentes avec le véritable adaptateur d´étrier de frein à disque avant SRAM Flatmount. Ce composant essentiel est la clé pour monter correctement votre étrier de frein à disque à fixation plate sur une fourche à fixation plate, garantissant un alignement et un fonctionnement impeccables pour votre vélo de route, gravel ou cyclocross moderne. Conçu avec précision par SRAM, cet adaptateur garantit l´intégration transparente et la fiabilité que vous attendez d´une marque leader mondial des composants de cyclisme.Que vous construisiez un nouveau vélo à partir du cadre, que vous mettiez à niveau votre système de freinage ou que vous ayez besoin d´installer un disque de rotor de taille différente, cet adaptateur offre la solution parfaite. Sa conception intelligente et réversible offre un
15,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adaptateur étrier de frein Sram Is Bracket Noir
21,46 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Road Adaptateur de frein à disque avant plat 140 mm pour vélo Sram Black 7075 en alliage d'aluminium Campy étrier à 160 mm Supports Rouge/argenté/vert/rose (Noir)
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,59 €
Besttoolifes Adaptateur de montage plat arrière 140 à 160 mm, support d'étrier de frein à disque en aluminium 7075 pour SRAM Campy, noir
9,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Sram Is Bracket-0 Is Stainless Disc Brake Caliper Adapter Noir 140-160 mm
14,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €