Boîtier de pédalier SRAM VTT DUB Pressfit 107 mm

SRAM Boîtier de pédalier DUB Pressfit 107 mm VTT Noir

offres d'occasion à partir de

Boîtier de pédalier SRAM VTT DUB Pressfit 107 mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Dub Press Fit 30 Fat Bottom Bracket Cups Noir 107 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boitier de pedalier sram dub pressfit 107 mm

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 107mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,71 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Boîtier de pédalier Route DUB BSA 68 mm
30,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Boîtier de pédalier DUB BB30 Wide route noir 73 mm
31,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier DUB BSA MTB Cannondale noir BSA 73
32,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Boîtier de pédalier SRAM VTT DUB Pressfit 107 mm

Offre la moins chère

Boîtier de pédalier SRAM VTT DUB Pressfit 107 mm qui connecte vos manivelles et protège l'application douce et durable de la puissance à votre transmission. Pour permettre cette approche unique, nous avons conçu l'axe DUB pour qu'il soit le seul composant unificateur. Un axe surdimensionné qui fonctionne avec toutes les spécifications de boîtier de pédalier.Caractéristiques :Un axe surdimensionné pour fonctionner avec toutes les spécifications de boîtier de pédalierLa technologie Gutter Seal Technology™ scelle contre les élémentsSignificativement plus léger que le système GXPRoulements à cartouche scellés disponibles en version inoxydable et céramiqueConforme à la norme ISO 4210. Consultez la Déclaration de Conformité pour plus de détailsLigne de chaîne : 55 mm
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr