Sram Dub Press Fit Mtb Wide 41 Mm Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

SRAM Boîtier de pédalier DUB PressFit MTB Wide 41 mm 89.5/92 mm ligne de chaîne 55 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Dub Press Fit Mtb Wide 41 Mm Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boitier de pedalier sram dub pressfit 89 92mm ligne de chaine 55mm

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

2 à 3 jours ouvrés
58,42 €
Livraison gratuite

CARTUCHO PEDALIER SRAM Dub PRESSFIT 89/92mm ALU.NE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Boîtier de pédalier Route DUB BSA 68 mm
30,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Boîtier de pédalier DUB BB30 Wide route noir 73 mm
32,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier DUB BSA MTB Cannondale noir BSA 73
32,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Dub Press Fit Mtb Wide 41 Mm Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM DUB Press Fit VTT Large 41 mmAméliorez le cœur de la transmission de votre VTT avec le pédalier SRAM DUB Press Fit VTT Large. Conçu pour le monde exigeant du cyclisme VTT, ce pédalier est le lien crucial entre votre cadre et votre pédalier, conçu pour offrir une durabilité, une rigidité et des performances durables inégalées sur les sentiers les plus difficiles. En intégrant la technologie révolutionnaire DUB (Durable Unifying Bottom Bracket) de SRAM, ce composant simplifie la compatibilité tout en améliorant votre expérience de conduite.Le système SRAM DUB trouve magistralement un équilibre entre un design léger et une résistance robuste. Il unifie la tige de pédalier et le pédalier, créant une interface plus simple, plus sûre et plus durable. Cela signifie moins de temps à se soucier de la compatibilité des composants et plus de temps à profiter d´une conduite fluide, efficace et sans grincement. La désignation VTT Large est spécifiquement conçue pour les cadres de VTT
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)