Boitier de pedalier sram dub t47a road road wide 77 mm

SRAM Boîtier de pédalier DUB T47-A Road / Road Wide 77 mm Noir

Boitier de pedalier sram dub t47a road road wide 77 mm

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram T47 Road/road Wide Dub Bottom Bracket Noir 77 mm

13-15 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Boîtier de pédalier Sram T47 road Wide Dub Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM T47 ROAD/ROAD WIDE DUB 77mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,20 €
Livraison gratuite
Boitier de pedalier sram dub t47a road road wide 77 mm

Offre la moins chère

la serie de boitiers de pedalier sram dub remplit un role simple connecter vos manivelles et proteger la transmission face a la puissance appliquee a la chaine pour un fonctionnement tout en douceur et des performances durables pour atteindre cet objectif precis sram a concu l axe dub pour qu il soit le veritable trait d union de tout le systeme un axe surdimensionne qui fonctionne avec tous les boitiers de pedalier standards pour une meilleure compatibilite avec les manivelles pour une meilleure protection contre les intemperies pour des performances durables pour etre plus robuste plus fluide en toute simplicite les produit un axe surdimensionne qui fonctionne avec tous les boitiers de pedalier standards installation facile coupelles externes et internes en option en fonction des caracteristiques de votre velo roulements a cartouche scelles pour les versions en acier inoxydable et en ceramique details compatibilites t47a road and road wide 77 mm pedalier avec axe de 28 99 mm standard
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
34,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier DUB BB30 Wide route noir 73 mm
28,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram BBAS4506 Roulement Unisexe, Gris, 83 mm
29,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtiers de pédalier DUB PressFit VTT 92 mm
35,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de Pédalier DUB BBright Road Wide noir Bbright
42,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €