Sram Dub Press Fit Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

SRAM Boîtier de pédalier VTT DUB BSA Superboost+ 92 mm

Sram Dub Press Fit Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boitier de pedalier sram dub pressfit superboost 92mm

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cuvette de boîtier de pédalier SRAM DUB PressFit 92 mm VTT Superboost

1 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,39 €
Livraison gratuite

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Sram CARTUCHO PED DUB PRESSFIT MTB SUPERBOOST+92mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Cuvettes de boîtier DUB Press Fit 30 VTT 73 mm Noir
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Kit d'entretoises boîtier de pédalier DUB VTT/Route Noir Taille unique
13,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Boîtier de pédalier Route DUB BSA 68 mm
30,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Boîtier de pédalier DUB BB30 Wide route noir 73 mm
31,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Boîtier de pédalier DUB BSA MTB Cannondale noir BSA 73
32,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Dub Press Fit Bottom Bracket Cups Noir 89.5/92 mm Black

Offre la moins chère

SRAM DUB Boîtiers de Pédalier Press FitAméliorez le cœur de la transmission de votre vélo avec les boîtiers de pédalier SRAM DUB Press Fit, un summum d´ingénierie conçu pour des performances inégalées en VTT et en cyclisme sur route. Cette pièce essentielle de votre vélo est conçue pour offrir une connexion transparente et robuste entre vos manivelles et votre cadre, garantissant que chaque watt de puissance que vous produisez se traduit en mouvement vers l´avant avec une douceur et une fiabilité exceptionnelles. La plateforme DUB (Durable Unified Bottom Bracket) révolutionne la technologie de transmission en simplifiant la compatibilité et en améliorant la durabilité, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.Le principe fondamental du système DUB est son approche plus solide, plus fluide, plus simple. En établissant une nouvelle norme avec un seul axe surdimensionné, SRAM a éliminé la confusion des multiples combinaisons de boîtiers de pédalier et de pédaliers. Ce systè
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.