Sram X0 T-type Eagle Axs 11.7518.104.005 Cover Cap Argenté

SRAM Cache X0 T-Type Eagle AXS 11.7518.104.005 – Argenté / Noir

Sram X0 T-type Eagle Axs 11.7518.104.005 Cover Cap Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,67 €
Livraison à 9,95 €

Piece de derailleur sram cover skid x0 t type eagle axs

24h
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à 3,99 €

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,50 €
Livraison gratuite

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

35,32 €
Livraison gratuite

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

Sram Skid-Kit-2139980115 Dérailleur arrière Noir Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Sram X0 T-type Eagle Axs 11.7518.104.005 Cover Cap Argenté

Offre la moins chère

Kit de Couvercle de Dérailleur Arrière SRAM X0 T-Type Eagle AXS (11.7518.104.005)Restaurez l´intégrité et l´apparence impeccable de votre transmission haute performance avec le kit de couvercle de dérailleur arrière SRAM X0 T-Type Eagle AXS d´origine. Conçu comme une pièce de rechange directe pour votre transmission X0 T-Type avancée, ce couvercle est essentiel pour tout vététiste sérieux qui exige de la fiabilité et souhaite protéger son investissement. Lorsque le sentier se défend, assurez-vous que votre dérailleur est protégé des impacts, des débris et des éléments, vous permettant de maintenir les changements de vitesse nets et précis qui font la renommée du système Eagle AXS. Cette pièce de rechange n´est pas seulement une question d´esthétique , c´est un composant essentiel pour protéger la mécanique interne sophistiquée et l´électronique de votre dérailleur arrière, assurant sa longévité et des performances constantes sortie après sortie.Avantages clés :Restaurez des Performance
17,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Unisexe - Couverture Adulte - 07588841 - Rouge - Taille Unique
29,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pédalier Sram X0 PM T-Type Eagle Q174 CL55 Dub Wide 2 Guards - noir - Noir - 175 mm/32T
365,47 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Sram Spare Parts Tapa/abrazadgripshift X0 Left Silver Cover Cap Argenté
13,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Manivelle gauche avec capteur de puissance - SRAM - X0 D1 Q174 CL55 Dub Wide - Compatible DUB - Argenté - 170 mm
329,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite