Sram Force 22 Pg-1170 11s Cassette Argenté 11s / 11-28t

SRAM Cassette Force 22 Pg-1170 11s 11-28t Argenté

Sram Force 22 Pg-1170 11s Cassette Argenté 11s / 11-28t

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram cassette force 22 pg 1170 11v

24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Cassette Sram Pg-1170 11Sp 11-25/26/28T Noir

3-8 jours ouvrables
88,37 €
Livraison à 6,99 €

Sram FW1171128 Cassette Mixte, Argenté, 11 x 28

2 à 3 jours ouvrés
88,50 €
Livraison gratuite

Sram pg-1170 cassette 11 x 28 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,86 €
Livraison à 3,99 €

Sram pg-1170 cassette 11 x 28

Se renseigner auprès du vendeur
95,96 €
Livraison à 3,99 €

CASSETTE RED/FORCE PG-1170 ROUTE 11V.(11-28) - 00.2418.042.002 - 710845728242

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,21 €
Livraison à 4,90 €

Sram Pg-1170 Cassette 11 X 28

Livraison sous 3 a 5 jours
123,65 €
Livraison gratuite

Cassette 11v. route Sram force 22 pg-1170 - 11-28dts (compatible Shimano)

133,83 €
Livraison à 4,90 €
Sram Force 22 Pg-1170 11s Cassette Argenté 11s / 11-28t

Offre la moins chère

Caracteristiques:- Design de cassette pour une haute performance de passage de vitesses avec une combinaison chaîne/cassette plus silencieuse.- Design en demi-étoile : léger, résistant, efficace.- Pignon à 16 dents (sauf pour WiFLi : 14 dents)- Pignons en acier en demi-étoileSpecifications:- Poids: 257g (11-28) - Matériau: Ensemble pignon en acier traité à chaud- Vitesses: 11- Chaîne recommandée: Chaîne SRAM RED 22, Chaîne SRAM PC-1170- Matériau du blocage de roue: Aluminium- Groupe recommandé: Force 1, Force 22, Red 22- Compatibilité: Force 1, Force 22, Red 22Technologies:WiFLi? = Wider - Faster - Lighter (Plus étendu - Plus rapide - Plus léger)La technologie WiFLi? de SRAM se distingue à la fois par un double plateau compact (2 x 10) à l'avant et 10 vitesses sur le dérailleur arrière, conception héritée de SRAM Apex et Rival, qui permet une plage de vitesses plus large qu?avec votre triple plateau standard via un double plateau et 10 vitesses, ainsi qu'un gain de poids significatif.
59,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Kit séparateur de couronnes Cassette XG1270 Force 10/11/12D
18,00 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette XG-1270 12 vitesses pour Force Gris 10-33
200,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM Cassette Force AXS XG-1270 – 12 vitesses – 10-30T – Noir/Argenté
153,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Cassette PG-1070 10 vitesses 11-26 dents Argenté
38,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Cassette Force XG 1270 E1 12 vitesses Argent
149,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite