Chaîne SRAM Apex 1 PC-1110 PowerLock 11v 114 maillons

SRAM Chaîne Apex 1 PC-1110 PowerLock – 11 vitesses, 114 maillons

offres d'occasion à partir de

Chaîne SRAM Apex 1 PC-1110 PowerLock 11v 114 maillons

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
10,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne Sram NX 11v PC-1110 114 maillons PowerLock

2 à 5 jours ouvrés
13,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaîne de vélo SRAM PC-1110 - Gris - 11 vitesses - Rivets pleins - PowerLock®

4 à 7 jours
14,80 €
Livraison à partir de 2,85 €

Chaîne de vélo PC-1110 - Gris - 11 vitesses - Rivets pleins - PowerLock

Se renseigner auprès du vendeur
15,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne de vélo SRAM PC-1110 - Gris - 11 vitesses - Rivets pleins - PowerLock® gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison gratuite

SRAM PC 1110 11-fach 1x11 Apex NX Chaîne de Vélo MTB Cx Course Xx Shimano - Neuf

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,60 €
Livraison à partir de 14,49 €

Chaine Sram Pc 1110

Livraison sous 3 a 5 jours
20,21 €
Livraison gratuite

Chaîne PC 1110 XSYNC 11 Vitesse 114 Maillons 2131056120 SRAM Vélo MTB Route

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
23,63 €
Livraison à partir de 16,90 €

CHAINE VELO 11V. SRAM PC-1110 114M

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,95 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaîne SRAM Apex D1 FLATTOP 12V 114 maillons
24,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaîne SRAM ApeD1 FLATTOP 12V 120 maillons gris
24,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM Chaîne Apex D1 Flattop PowerLock 12 vitesses 114 maillons Gris
23,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM Pédalier Apex 1 DUB Wide 40 dents 1x12v Noir sans boîtier
94,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM Plateau X-Sync Asymmetric Apex 1 110 BCD 44 dents Noir
34,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaîne SRAM Apex 1 PC-1110 PowerLock 11v 114 maillons

Offre la moins chère

La chaîne SRAM Apex1 est conçue avec la géométrie SR1 de SRAM pour atteindre une résistance et une légèreté supérieures, pour un usage avec le groupe SRAM Apex1 d'un seul plateau et 11 vitesses. Powerlock 11 vitesse permet un changement doux et efficace grâce à sa construction solide. Elle est optimisée pour travailler avec des anneaux X-SYNC permettant des performances précises et fiables pour transmissions de 11 vitesses. Compatible avec toutes les transmissions SRAM 1X.Caractéristiques :- Poids : 232 - 273g- 11 vitesses- 114 maillons- Compatible avec transmissions SRAM 1X- Valide seulement pour les systèmes à 1 plateau
10,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr