Chaine sram xx sl t type eagle 12 vitesses 126 maillons argent avec powerlock

SRAM Chaîne de transmission XX SL Eagle – 12 vitesses – PowerLock T‑Type – 126 maillons – Argent

Chaine sram xx sl t type eagle 12 vitesses 126 maillons argent avec powerlock

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

Sram Xxsl T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain Argenté 126 Links / 12s

2-4 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 2,99 €

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,44 €
Livraison à 9,95 €

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,50 €
Livraison à 19,90 €

Chaîne avec powerlock Sram XX-SL T-TYPE EAGLE Argenté

3-8 jours ouvrables
161,92 €
Livraison à 6,99 €

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
165,03 €
Livraison à 5,99 €

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
168,55 €
Livraison gratuite

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sram Chaîne de dérailleur - 2131057133 - Argent - Taille unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,00 €
Livraison à 10,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaine sram xx sl t type eagle 12 vitesses 126 maillons argent avec powerlock

Offre la moins chère

specialement concue pour optimiser la transmission eagle la chaine xx sl eagle transmission flattop presente un dessus plat unique non seulement cette forme maximise les performances et la robustesse du passage des vitesses mais elle modernise egalement le look de votre super velo en particulier grace aux decoupes de la plaque exterieure et aux axes creux qui portent le rapport resistance poids a un niveau sans precedent details nouvelle chaine specifique 12 vitesses t type conception flattop specialement concue pour le systeme eagle transmission fonctionnement exceptionnel esthetique innovante non compatible avec les vttae e bike finition chromee axes et maillons creux powerlock 12 vitesses 126 maillons couleur silver poids 240 g reference 00 2518 057 010 chain xxsl t type eagle silver hollowpin 126 links w powerlock t type pvd 12 speed 1pc
121,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sram PC Red 22 11v Chaine 114 maillons
41,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Chaîne GX T-Type Eagle Solidpin PowerLock 126 links 12s Argenté
37,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons noir
64,98 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
SRAM PC-1031 Chaîne 1 pièce 10 vitesses 114 maillons Gris
18,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
SRAM Chaîne PC 1130 11 vitesses avec Powerlock Argent
21,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €