Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons multicolore

SRAM Chaîne de vélo XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons multicolore

offres d'occasion à partir de

Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons multicolore

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Xx1 Eagle Mtb Chain Vert 126 Links Rainbow

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM - Eagle XX1 PC1290 12V Powerlock - Chaîne vélo Arc-en-ciel - 126 maillons

8 jours
85,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sram Pcxx1 Eagle Chaîne de vélo Mixte-Adulte, Rainbow, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
94,62 €
Livraison gratuite

Chaîne SRAM Rainbow PC XX1 Eagle 12 Vitesses POWER CHAIN Power-Lock

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
98,11 €
Livraison à partir de 18,00 €

Chaîne xx1 Axs Eagle 12 Vitesse 126 T-Shirts Arc-en-Ciel 2131057112 SRAM MTB Str

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
100,02 €
Livraison à partir de 16,90 €

CHAÎNE SRAM EAGLE XX1 PC1290 126 MAIL.POWERL.12V.ARC-EN-CIEL - 00.2518.039.010

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
107,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SRAM XX1-A1 Chaîne de vélo
65,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram PC Red 22 11v Chaine 114 maillons
40,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons noir
63,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Chaîne GX Eagle PowerLock – 12 vitesses – 126 maillons – Noir
23,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Chaîne Force E1 AXS Flattop 12/13 vitesses 126 maillons Argenté
42,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaîne SRAM XX1 Eagle PowerLock 12v 126 maillons multicolore

Offre la moins chère

La chaîne SRAM XX1 Eagle est la pièce fondamentale de la boîte de vitesses pour que tout fonctionne à la perfection. Elle dispose de technologies Hard Chrome et d'un traitement Titanium Nitride qui a pour objectif de prévenir l'oxydation et conserver le maillon rapide qui nous a aidé avec sa version Eagle à nous en tirer dans tellement de situation. Cette fois-ci, le maillon a été reconçu pour garantir son efficacité. La chaîne a également subi un léger rétrécissement étant donné que la distance parmi les couronnes est mineure. C'est pour cela que SRAM a eu recours à de nouvelles méthodes de fabrication : chaque maillon est élaboré par biais d'une technique d'amélioration progressive au niveau du métal dans différentes étapes, ce qui fournit une haute précision.
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.