Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

SRAM Chaîne GX T-Type Eagle Solidpin PowerLock 126 links 12s Argenté

offres d'occasion à partir de

Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaine sram gx t type eagle 12 vitesses 126 maillons argent avec powerlock

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne SRAM GX Eagle T-Type Flattop 12V 126 maillons argent

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,06 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain 126 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,51 €
Livraison gratuite

Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain 126 Links

Unknown
55,65 €
Livraison gratuite

SRAM - GX T-Type Eagle Solidpin 12V Powerlock - Chaîne vélo Argent - 126 maillons

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaîne GX T-Type 126 Maillons Flattop 12V Argent 2131057134 SRAM Vélo MTB Route

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
61,82 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Chaîne GX Eagle PowerLock – 12 vitesses – 126 maillons – Noir
23,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM GX Eagle 12v, Power Lock Chaîne à maillons Joint pour Chaîne de Vélo, 4 paquets de 2 pièces
4,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
SRAM Chaîne PC-X1 PowerLock 11 vitesses 118 maillons
28,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Groupe complet SRAM GX Eagle AXS Type - 170
1 101,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaine SRAM NX Eagle PowerLock 12v 126 maillons
23,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

Offre la moins chère

La transmission GX Eagle (T-Type) est la plus forte que nous ayons jamais fabriquée. Spécifiquement conçue pour optimiser Eagle Transmission, ce nouveau design T-Type présente un dessus plat unique. En plus de cette forme maximisant les performances de dérailleur et améliorant l´esthétique de n´importe quel vélo, elle est développée spécifiquement pour les charges de couple supplémentaires des E-MTB grâce à ses maillons solides qui lui confèrent une incroyable résistance.Caractéristiques :- La chaîne SRAM la plus solide jamais fabriquée. Conçue spécifiquement pour Eagle Transmission.- Profil à dessus plat, performances de dérailleur incroyables, esthétique révolutionnaire.- Maillons solides, entièrement approuvés pour une utilisation en E-MTB.Spécifications :- Compatibilité - Vitesse (cn) : 12s T-type - Connecteur de chaîne PowerLock : 12s T-type Blk - Longueur de la chaîne (maillons) : 126 Maillons - Variantes de maillons : maillon solide - Poids (g) : 285 - Poids basé sur : 126 maill
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)