Sram Pc1170 Hollowpin Powerlock Road/mtb Chain Argenté 114 Links

SRAM Chaîne PC1170 Hollowpin Powerlock – Route/MTB – 11 vitesses – Argenté 114 maillons

offres d'occasion à partir de

Sram Pc1170 Hollowpin Powerlock Road/mtb Chain Argenté 114 Links

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram CHPX117H Chaine 114 maillons Mixte, Argent, 0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram CHPX117H Chaine 114 maillons Mixte, Argent, 0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Pc 1170 Chaine 114 Maillons 11 V

Livraison sous 3 a 5 jours
48,29 €
Livraison gratuite

Sram CHPX117H Chaine 114 maillons Mixte, Argent, 0

Unknown
48,52 €
Livraison gratuite

SRAM - Force 22 PC1170 Hollowpin 11V - Chaîne vélo - 114 maillons

8 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sram CHPX117H Chaine 114 maillons Mixte, Argent, 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sram pc 1170 chaine 114 maillons 11 v G

Se renseigner auprès du vendeur
55,29 €
Livraison à partir de 6,19 €

Sram CHPX117H Chaine 114 maillons Mixte, Argent, 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,86 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM, Pacco pignoni, Multicolore (Mehrfarbig), Standard
61,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
YBEKI Chaîne Vélo 1 Vitesse 1/2"x1/8" 114L - Revêtement Argent Militaire (11,000 PSI) | Compatible Shimano/SRAM | Installation 90s Sans Outil + 3 Maillons Rapides | Certifié EN14781 & RoHS EU
Livraison à partir de 3,99 €
Sram FW1171128 Cassette Mixte, Argenté, 11 x 28
51,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Chaîne 1170 HollowPin 120 maillons PowerLock 11 vitesses
39,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Sram Pc-1170 Powerlock Road/mtb Chain Gris 120 Links Silver
33,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Pc1170 Hollowpin Powerlock Road/mtb Chain Argenté 114 Links

Offre la moins chère

La nouvelle chaîne SRAM PC-1170 plus étroite est équipée de maillons extérieurs plus fortement usinés pour améliorer le passage des vitesses et rouler plus silencieusement. Les rivets endurcis au chrome procurent une augmentation de la durée de vie de la chaîne.Caracteristiques:- Construction HollowPin? : légéreté, précision et solidité- Maillon de connexion PowerLock? (argent)- Profil plus étroit pour des performances en 11 vitessesSpecifications:- Technology Highlight(s): PowerChain?, PowerLock?, PowerLube?- Vitesses compatibles: 11- Plateau extérieur: Argent nickel- Plateau intérieur: Argent nickel- Poids: 256 g (PowerChain? 1170 / 114 maillons)- Groupe recommandé: Force 1, SRAM Force 22, SRAM RED 22- Compatibilité: SRAM RED 22, Force 1 et Force 22Technologies:PowerLock®:Les ingénieurs SRAM ont mis au point Power Lock : une solution sûre, cohérente et sans outil pour raccorder nos chaînes 10 vitesses. Comme PL ne nécessite aucun outil particulier pour son installation, les tolérance
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)