Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 114 Links / 12-13s Silver

SRAM Chaîne Rival E1 AXS Flattop – 114 maillons – 12/13 vitesses – Argent

offres d'occasion à partir de

Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 114 Links / 12-13s Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne SRAM Rival E1 Flattop 12/13V 114 maillons argent

Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine sram rival powerlock e1 flattop 12 13v argent

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Chaîne Rival E1 12 vitesses / 13 vitesses PowerLock gris

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne avec fermoir à ouverture rapide RIVAL E1 FLATTOP 114 POWERLOCK 12/13V

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
61,54 €
Livraison gratuite

Chaîne avec fermoir à ouverture rapide RIVAL E1 FLATTOP 114 POWERLOCK 12/13V

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
61,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Chaîne Rival 12/13 Vitesses 126L
41,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Chaîne Rival D1 Flattop 120links W/Powerlock
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
SRAM Chaîne Rival 12/13 Vitesses 114L
37,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Corporation Europe Rival Anneaux de chaîne Noir 172,5 mm 45,0 mm
108,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Chaîne Rival 12/13 Vitesses gris
33,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argenté 114 Links / 12-13s Silver

Offre la moins chère

Chaîne SRAM Rival E1 AXS FlattopCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : Chaînes---Améliorez votre transmission SRAM AXS avec la chaîne Rival E1 AXS Flattop. Conçue pour répondre aux exigences du cyclisme routier et gravel moderne, son profil innovant Flattop assure un changement de vitesse silencieux, précis et une durabilité supérieure pour des performances sans compromis. Les plaques intérieures et les rouleaux plaqués au chrome dur résistent significativement à l´usure et aux frottements, prolongeant la durée de vie de l´ensemble de votre transmission. Pour optimiser le poids sans sacrifier la résistance, les plaques extérieures présentent une conception évidée. Cette chaîne compatible 12/13 vitesses s´intègre parfaitement à tous les systèmes SRAM AXS route et gravel, offrant des performances fiables et constantes kilomètre après kilomètre. Chaque chaîne comprend le connecteur Flattop PowerLock, simple d´utilisation et à usage unique, pour une installation sécurisée sans outils.L
29,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)