Chaîne SRAM Red 12V 126 maillons argent

SRAM Chaîne route Red E1 Flattop PowerLock 12/13 vitesses Argent 126 maillons

offres d'occasion à partir de

Chaîne SRAM Red 12V 126 maillons argent

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain Argenté 126 Links / 12s Steel

Prix total le moins cher
1 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaine sram red e1 flattop powerlock 12 13v argent

24h
74,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,16 €
Livraison gratuite

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

2 à 3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison gratuite

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

96,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Chaîne PC-1190 RED 22 Hollow pin 11 vitesses PowerLock
34,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Chaîne vélo PC-1031 PowerLock 10 vitesses 114 maillons Argentée
20,00 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
SRAM Chaîne de vélo PC-830 PowerLink 8 vitesses 115 maillons argenté
12,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
SRAM Chaîne vélo PC-971 PowerLink 9 vitesses Argent
15,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaîne NX EAGLE 12V 126 Maillons Argent 2131057121 SRAM Vélo MTB Route
35,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Chaîne SRAM Red 12V 126 maillons argent

Offre la moins chère

La chaîne SRAM Red 12V 126 maillons est la chaîne la plus légère et la plus durable qu'ils aient jamais fabriquée, et ils l'ont rendue plus légère. Sans concessions. Sa construction HollowPin est plus légère et plus résistante qu'un boulon plein, et les découpes dans les plaques extérieure et intérieure réduisent de 13 g par rapport à la génération précédente. Une chaîne peut-elle vraiment être plus légère, plus rapide, plus solide et plus durable que n'importe quelle autre ? Celle-ci l'est.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr