Changement SRAM Eagle 90 T-Type 12V

SRAM Changement Eagle 90 T-Type 12V

offres d'occasion à partir de

Changement SRAM Eagle 90 T-Type 12V

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Sram Eagle 90 T-type Rear Derailleur Argenté 12s / Max 52t Black

1 jour(s)
147,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Derailleur arriere sram 90 t type eagle 12v max 52 dents

24h
152,99 €
Livraison gratuite

Changement Arrière EAGLE 90 T-Type 12V SR04EA974000086011 SRAM Vélo

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
176,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

compatible avec SRAM Dérailleur arrière à longue chape en acier EAGLE 90 T-TYPE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
237,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM XX1 Eagle Type 3 Changement de Vitesse arrière 12 Vitesses Noir, XX1 Eagle, Noir
346,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Poulie X-Sync compatible avec dérailleurs NX Eagle 12 vitesses Noir
11,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Commande de vitesse GX Eagle Trigger 12v droite (arrière) gris
32,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Manette arrière XX1 Eagle Grip 12s Noir Gold
113,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Groupe sram xx sl t type eagle axs dub wide 34 dents 12v guards noir sans boitier
1 799,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Changement SRAM Eagle 90 T-Type 12V

Offre la moins chère

Le dérailleur SRAM Eagle 90 T-Type 12V est la réponse définitive à la qualité qu'un dérailleur à câble peut offrir. Il intègre un nouveau rapport de tirage de câble de type T pour fournir les changements de vitesse les plus précis et nets à tout moment. Utilisant le même design Full Mount que ses homologues électroniques, l'Eagle 90 est le dérailleur mécanique le plus résistant que nous ayons jamais fabriqué. Non seulement il est robuste, mais le corps du dérailleur dispose de maillons de parallélogramme intérieurs et extérieurs remplaçables, de plaques de glissement et d'un ensemble de cage filetée sans outils, ce qui en fait le dérailleur le plus reconstructible de l'écosystème de transmission Eagle.
142,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr