Chargeur AM AXS Battery 4 ports USB noir

SRAM Chargeur de batterie A2 USB‑C 4 ports (AXS/eTap) – Charge rapide 60 min, indicateur LED – Noir

Chargeur AM AXS Battery 4 ports USB noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Sram Usb-c A2 4 Battery Charger Noir Black

6 jour(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM AXS & eTap Chargeur de batterie USB-C à 4 ports | Charge rapide en 60 minutes pour plusieurs batteries de vélo, indicateur LED, design mural/montable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM AXS & eTap Chargeur de batterie USB-C à 4 ports | Charge rapide en 60 minutes pour plusieurs batteries de vélo, indicateur LED, design mural/montable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

SRAM Chargeur AXS USB-C 4 ports sans câble

2-6 jours
146,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SRAM AXS & eTap Chargeur de batterie USB-C à 4 ports | Charge rapide en 60 minutes pour plusieurs batteries de vélo, indicateur LED, design mural/montable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Chargeur AXS – 4 ports – Argenté/Noir
106,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SRAM Chargeur Red e Tap
38,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Xx1 Aigle Axs Dub Groupe Transmission (Derailleur, batterie, Triggershifter, Pédalier Dub Wdm 34T, Chaîne de Rainbow 126Links, Cassette Xg-1299 10-50T, Chargeur, Jauge Chaingap): Noir 170mm
2 100,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw Chargeur USB Compatible avec SRAM 00.3018.102.000, eTap, eTap AXS dérailleur
Livraison à partir de 6,00 €
Sram Axs Charger Argenté Black
38,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chargeur AM AXS Battery 4 ports USB noir

Offre la moins chère

La batterie SRAM AXS 4 USB est un chargeur conçu pour recharger simultanément jusqu’à quatre batteries AXS avec rapidité et efficacité.Ce chargeur dispose d’une interface USB-C garantissant une meilleure conductivité et une compatibilité étendue avec divers appareils. Il est destiné à ceux qui ont besoin de recharger plusieurs batteries en peu de temps, pouvant recharger quatre batteries en environ 60 minutes, et encore plus rapidement lorsqu’une ou deux batteries seulement sont en charge. De plus, il intègre une fonction de charge rapide permettant d’atteindre 75 % de charge en très peu de temps, idéale dans les situations nécessitant une énergie urgente.Le design du chargeur SRAM AXS 4 USB permet une installation aussi bien sur table que murale, facilitant ainsi son utilisation et son rangement. Il est équipé de voyants LED indiquant l’état de charge et la consommation d’énergie, offrant une information visuelle claire à l’utilisateur.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr