SRAM Pédalier Eagle XX1 DUB Boost Direct Mount 34T 175 mm Noir
Sram Crank Xx1 Aigle Boost 148 12S W Montage Direct 34T X-Sync 2 Chainring (Dub Coupes/Roulements Non Inclus) Manivelles Unisex-Adult, Noir, 175mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
625,57 €
Livraison gratuite
PÉDALIER SRAM EAGLE XX1 DUB BOOST 148 175 mm 34D 12V.NOIR - 00.6118.526.006 -
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
704,51 €
Livraison à 4,90 €
4 variantes à partir de 351,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Noir 170 mm / 34t
473,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sram Xx1 Eagle Dub Boost Direct Mount Crankset Noir 170 mm / 34t
458,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pedalier sram xx1 eagle dub boost plateau direct mount 34 dents sans boitier gold
449,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sram Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount Crankset Noir 175 mm / 30t
351,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
SRAM Set de Pédalier Carbone XX Eagle Transmission T-Type DUB DM 12 vit. noir 175.0 mm 32 Zähne
439,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €