CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

SRAM Cuvettes de boîtier de pédalier DUB PF30 Road Wide 68 mm Noir

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison gratuite

Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Noir 68 mm

2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à 19,90 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,66 €
Livraison à 9,95 €

Boîtier de pédalier Sram DUB PressFit 30 68mm Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,45 €
Livraison gratuite

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,40 €
Livraison à 3,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,77 €
Livraison à 5,99 €

compatible avec SRAM Boîtier de pédalier de route DUB PRESSFIT PF30 WIDE 68 MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
78,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CARTUCHO PEDALIER SRAM CARRETERA Wide Dub PRESSFIT

Offre la moins chère

Améliorez votre vélo de route avec le pédalier SRAM DUB à roulements à cartouche scellée PF30, conçu pour une utilisation avec des pédaliers larges SRAM pour une performance optimale. La technologie Gutter Seal assure une étanchéité supérieure contre les éléments, offrant une protection durable à votre transmission. Avec des roulements à cartouche scellés et une broche surdimensionnée, ce pédalier est conçu pour fonctionner sur toutes les normes de pédalier, offrant compatibilité et polyvalence. Profitez de la simplicité et de la fiabilité de la série de pédalier SRAM DUB, avec un boîtier de pédalier ID de 46 et une largeur de coque BB de 68 mm pour un ajustement précis. Découvrez le design léger de ce pédalier, ne pesant que 125 grammes, et profitez de la couleur noire élégante qui complète n'importe quel vélo de route.
32,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SRAM Pack de broches de mouvement PressFit 30 mm OEM Unisexe adulte Noir Taille unique
41,22 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Dilightnews Outil De Verrouillage De Vélo, Outil De Vélo 42 Mm avec Anneau De Verrouillage à 8 Dents, Outil De Pédalier De Vélo, Compatible avec Les Cuvettes De Pédalier Shimano Sram Isis à 8 étages
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sram Kit d'entretoise cuvettes Route BB30 Quarq
16,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
QKURT 8-Dents Lockring Tool,Outil de pédalier Compatible avec Les cuvettes de pédalier SRAM Truvativ ISIS à 8 crans
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PÉDALIER SRAM APEX GXP 42 DENTS 175 mm NOIR SANS CUVETTES - 00.6118.476.003 -
Livraison à 4,90 €