Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Noir 73 mm Black

SRAM Cuvettes de boîtier de pédalier DUB PF30 Road Wide 73 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Noir 73 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM CTRA.Wide Dub PRESSFIT 30 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,89 €
Livraison gratuite

Mouvement Central Dub PF30 Route Large 73Mm Compatible Cannondale 2283020418 SRA

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
70,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

compatible avec SRAM Boîtier de pédalier de route DUB PRESSFIT 30 WIDE 73-A 73 M

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
78,10 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Boîtier de pédalier de route DUB PRESSFIT 30 WIDE 73-A 73 M

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
78,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Boîtier de Pédalier DUB Pressfit Road Wide 86,5 mm noir
35,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Pack de broches de mouvement PressFit 30 mm OEM Unisexe adulte Noir Taille unique
39,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Jeu de cuvettes SRAM BB GXP Team Pressfit VTT BB92 VTT
32,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dilightnews Outil De Verrouillage De Vélo, Outil De Vélo 42 Mm avec Anneau De Verrouillage à 8 Dents, Outil De Pédalier De Vélo, Compatible avec Les Cuvettes De Pédalier Shimano Sram Isis à 8 étages
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Jeu de cuvettes BB GXP Team Cups English 73/68 VTT
28,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Noir 73 mm Black

Offre la moins chère

Pédalier SRAM DUB PF30 Route LargeAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le pédalier SRAM DUB PF30 Route Large, méticuleusement conçu pour être la nouvelle référence en matière de performance, de durabilité et de simplicité. Conçu comme le cœur de votre transmission, ce pédalier apporte la technologie révolutionnaire DUB™ (Durable Unified Bottom Bracket) de SRAM aux cadres avec une coque PressFit 30. Il offre une solution simple et performante qui élimine la complexité tout en améliorant la longévité et la rigidité de l´ensemble de votre système de pédalier. Dépassez les compromis et adoptez un composant conçu pour résister à d´innombrables kilomètres d´aventures exigeantes sur route et toutes routes.Conçu pour une performance routière inégaléeLe système SRAM DUB a été créé avec un objectif unique : unifier le monde des pédaliers et des boîtiers de pédalier. La magie réside dans le diamètre de l´axe de 28.99 mm, un équilibre parfaitement conçu qui offre les avantages de
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)