Derailleur arriere sram 70 t type eagle 12v max 52 dents

SRAM Dérailleur arrière 70T Type Eagle 12 vitesses Max 52 dents

Derailleur arriere sram 70 t type eagle 12v max 52 dents

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram Eagle 70 T-type Rear Derailleur Argenté 12s / Max 52t

2-4 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Dérailleur arrière Sram Eagle 70 T-Type Noir

3-8 jours ouvrables
106,44 €
Livraison à 6,99 €

compatible avec SRAM Dérailleur arrière à longue chape en acier EAGLE 70 T-TYPE

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
161,36 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur arrière à longue chape en acier EAGLE 70 T-TYPE

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
161,36 €
Livraison gratuite
Derailleur arriere sram 70 t type eagle 12v max 52 dents

Offre la moins chère

le derailleur sram eagle 70 est la base de la meilleure experience de changement de vitesse par cable il est dote d un tout nouveau rapport d actionnement du cable t type pour offrir les changements de vitesse les plus precis et les plus nets a chaque fois utilisant le meme design full mount que ses freres electroniques le derailleur eagle 70 apporte force et fiabilite a n importe quel velo le corps du derailleur est equipe de patins remplacables comme les gx x0 et 90 et partage les memes qualites de reparabilite que ces derailleurs haut de gamme details montage full mount compatibilite t type plaques de protection remplacables maillon de parallelogramme exterieur et interieur cage ou ensemble de cage le derailleur le plus reparable de l ecosysteme de transmission eagle compatible vttae e bike denture maximale 52 dents capacite 42 dents couleur black poids 415 g reference 00 7518 189 000 rear derailleur eagle 90 t type 12 speed max 52t mechanical
94,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Dérailleur arrière EX1 Type 3.0 – 8 vitesses, max 48T – Noir
75,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
86,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram GPS2 Paire de dérailleur arrière Unisexe, Noir, Talla única
34,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM GX Eagle AXS 52T Max Dérailleur arrière Noir
324,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Rival1 Type 3.0 – 11 vitesses – Chape longue – Noir/Argent
94,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €