Sram Apex 1 Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t

SRAM Dérailleur arrière Apex 1 Noir 11 vitesses Max 42 dents

offres d'occasion à partir de

Sram Apex 1 Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t

Prix total le moins cher
1 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Derailleur arriere sram apex 1 11v chape longue

24h
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Apex1 Arrière Dérailleur Longue Cage 11 Vitesses Unisex-Adult, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,75 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Dérailleurs Sram Apex1 1x11v Box Large 11 x 1s G

Se renseigner auprès du vendeur
78,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dérailleurs Sram Apex1 1x11v Box Large 11 x 1s

Se renseigner auprès du vendeur
78,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Changement Arrière Apex 11V Boîtier Long Noir 2137900970 SRAM Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
83,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM Apex1 Arrière Dérailleur Longue Cage 11 Vitesses Unisex-Adult, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM Apex1 Arrière Dérailleur Longue Cage 11 Vitesses Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,83 €
Livraison à partir de 1,49 €

SRAM Apex1 Arrière Dérailleur Longue Cage 11 Vitesses Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,43 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Apex 1 Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t

Offre la moins chère

Dérailleur arrière SRAM Apex 1Catégorie : Pièces de véloSous-catégorie : Vitesses arrière---Découvrez le summum de la simplicité et de la fiabilité du changement de vitesse avec le dérailleur arrière SRAM Apex 1. Conçu pour le cycliste moderne qui exige une large plage de rapports sans la complexité d´un dérailleur avant, le système Apex 1 vous permet simplement d´aller où vous voulez. Que vous traversiez un parcours de cyclisme sur route rapide, que vous escaladiez une pente de gravier ou que vous naviguiez sur un parcours de cyclo-cross technique, ce dérailleur offre les performances et la confiance dont vous avez besoin pour conquérir tous les terrains.La transmission SRAM Apex 1 offre la plage de rapports et la simplicité de changement de vitesse qui vous permettent simplement d´aller où vous voulez.Le dérailleur arrière Apex 1 rend ce choix de transmission une réalité grâce à des changements de vitesse nets et précis, grâce à la géométrie X-Horizon™ de SRAM et à notre embrayage à
63,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)