Sram Force 1 Type 3.0 Rear Derailleur Noir 11s / Max 36t Black

SRAM Dérailleur arrière Force 1 Type 3.0 – 11 vitesses – max 36 dents – Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Force 1 Type 3.0 Rear Derailleur Noir 11s / Max 36t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
145,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Force1 Dérailleur Moyenne Cage T3 11 Vitesses Arriere Unisex-Adult, Multicolore, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
173,01 €
Livraison gratuite

Dérailleur Arrière Route Sram Force1 - M Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
187,68 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur de vélo à cage moyenne FORCE1 TYPE 3.0 11V

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
335,24 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Dérailleur de vélo à cage moyenne FORCE1 TYPE 3.0 11V

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
335,24 €
Livraison gratuite

DÉRAILLEUR ARRIÈRE SRAM FORCE 1 CHAPE MOYENNE 11V. - 00.7518.112.001 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
376,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Force 1 Type 3.0 Rear Derailleur Noir 11s / Max 36t Black

Offre la moins chère

Spécifications: Nombre de vitesses: 11 Vitesses Monture: Montage direct Le plus grand plateau utilisable: 36 dents Le plus petit plateau réalisable: 11 dents Longueur de la cage *: Cage médiane Type de vélo: Vélo de route Poids: 261g Matériel: Aluminium / acier Type de produit: Dérailleur arrièreCapacité: Différence entre le plus grand et le plus petit plateau avant: Par exemple (48/36/32) 48 32 = 16Différence entre le plus grand et le plus petit plateau arrière: Par exemple (32/30/28/26/24/22/20/18/14/11) 32 11 = 21 Capacité 16 + 21 = 37. Pour les systèmes 2x10V. Compatible avec les cassettes 11 42T.
145,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)