Sram Force 22 Rear Derailleur Noir 11s / Max 28t

SRAM Dérailleur arrière Force 22 – Noir – 11 vitesses – Max 28 dents

offres d'occasion à partir de

Sram Force 22 Rear Derailleur Noir 11s / Max 28t

Prix total le moins cher
6 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,89 €
Livraison gratuite

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM - Force 11V - Dérailleur arrière - Chape courte

8 jours
105,00 €
Livraison gratuite

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Dérailleur Arrière Force 22 Cage Courte 11V 2138001700 SRAM Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
109,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,28 €
Livraison gratuite

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM 00.7518.030.000 Force 22 Deragliatore posteriore, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,98 €
Livraison à partir de 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Force 22 Rear Derailleur Noir 11s / Max 28t

Offre la moins chère

Doté de toutes les technologies permettant d'offrir le changement de vitesses le plus rapide et le plus silencieux qui soit, le nouveau dérailleur arrière SRAM Force 22 a été élaboré à l´aide de notre technologie Exact Actuation? pour un changement de vitesses précis et efficace sur toute la plage de vitesses. Nous avons affiné la géométrie de denture du dérailleur. Résultat : la chaîne traverse le dérailleur avec plus de souplesse et plus silencieusement que jamais auparavant. Grâce à toutes les technologies supplémentaires, nous avons réussi à garder le poids à l´identique, bien en-dessous de 200 grammes.Caracteristiques:- Le changement de vitesses Exact Actuation? offre des vitesses rapides et précises.- Plus d'espace avec les cassettes 28 D grâce à une fourche B plus longue.- Nouveau passage de vitesses silencieux avec Aeroglide Pulleys? optimisé.- Nouvelle molette de réglage fixe sur ressort.- La nouvelle chape porte-galet de plateau assure une gestion plus précise du plateau.- Op
88,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)