Sram Gx Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t Red

SRAM Dérailleur arrière GX – 11 vitesses – cage longue jusqu'à 42T – Noir/Rouge

offres d'occasion à partir de

Sram Gx Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t Red

Prix le moins cher
2 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram derailleur arriere gx 2x11 vitesses rouge

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

SRAM GX 2x11 Vitesse Dérailleur arrière cage longue Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Changement Arrière GX 2X11V Cage Longue 2137900955 SRAM Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
138,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sram Dérailleurs Sram Gx 2x11v Box Large 2x11s G

Se renseigner auprès du vendeur
173,30 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Gx Rear Derailleur Noir 11s / Max 42t Red

Offre la moins chère

Dans la lignée de la fabuleuse histoire des changements de vitesse SRAM, le dérailleur arrière GX 1x11 est incroyablement rapide et précis. La technologie X-ACTUATION™ élimine la variation de la distance entre les dents de la cassette et le dérailleur, et donc améliore la qualité des changements de vitesse. La technologie ROLLER BEARING CLUTCH™ offre une stabilité maximale de la transmission, même sur les terrains les plus exigeants. La technologie CAGE LOCK™ facilite plus que jamais le retrait et la mise en place de la roue arrière.Caracteristiques:- La conception X-HORIZON™ réduit la force nécessaire au maniement du dérailleur, tout en éliminant les changements de vitesse involontaires et en évitant que la chaîne ne tape trop souvent.- Galets X-SYNC™ à 12 dents- Écartement important du galet supérieur pour ajuster automatiquement le flou de chaîne- Roulements à cartouches étanches- Chape en aluminiumSpecifications:- VITESSES: 11 vitesses- MATÉRIAU: Chape en aluminium- POIDS : 265 g-
107,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)