Commande SRAM NX Eagle 12V noir

SRAM Dérailleur Arrière NX Eagle 12 vitesses noir lang

Commande SRAM NX Eagle 12V noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Sram Nx Eagle Rear Derailleur Noir 12s / Max 50t Black

1 jour(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,18 €
Livraison gratuite

Pièces Dérailleurs Sram Nx Eagle Rear Derailleur - 12s - Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
93,40 €
Livraison gratuite

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,58 €
Livraison gratuite

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,24 €
Livraison gratuite

SRAM BOÎTE 12V. Cage Longue NX Eagle Unisex-Adult, Noir, 12 Vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière EX1 Type 3.0 – 8 vitesses, max 48T – Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Dérailleur arrière SRAM Force XPLR AXS 44D 12V
264,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Commande SRAM NX Eagle 12V noir

Offre la moins chère

La commande SRAM NX Eagle de 12 vitesses dispose d'une poulie inférieure (réa) de 14 dents, et est compatible avec les cassettes Eagle de développement 11-50 et 10-50. Elle présente le blocage Cage Lock qui facilite le démontage de la roue et pivote avec servo Type 3-Roller Bearing Clutch, qui freine les oscillations de la chaine en la maintenant tendue et accrochée au plateau. Elle est conçue en aluminium et en acier, avec des tournevis en acier inoxydable. Elle pèse 339 grammes.Caractéristiques :- Boîtier long- Compatible avec cassettes de 12 vitesses SRAM Eagle- Pignon maximum 15 dents et minimum 10 dents- Compatible avec chaines SRAM Eagle- Poids : 339 g
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr