Sram derailleur arriere red wifli aero glide

Prix total le moins cher
24h
259,99 €
Livraison gratuite

Sram Red Wifli Rear Derailleur Noir 10s / Max 32t Red

6 jour(s)
283,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM - Red Wifli Aero Glide 10V - Dérailleur arrière - Chape moyenne

8 jours
313,90 €
Livraison gratuite

Changement Arrière Red Wifli Aero Glide Cage Moyenne 10V 2138001102 SRAM Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
339,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

DÉRAILLEUR ARRIÈRE RED WIFLI AERO GLIDE CHAPE MOYENNE 10V - 00.7515.090.010 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
408,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière EX1 Type 3.0 – 8 vitesses, max 48T – Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram derailleur arriere red wifli aero glide

Offre la moins chère

sram red change tout la nouvelle gamme sram red constitue la reference en matiere de technologie de courses sur route et offre aux professionnels et aux passionnes des avantages infinis en termes de performances en 2013 la nouvelle gamme red perpetue la tradition de leader de sram en termes de legerete de changement de vitesses irreprochable et d ergonomie avec un style esthetique a tomber par terre le nouveau derailleur arriere sram red wifli a ete concu pour offrir les performances que vous attendez de sram la chape plus longue et la geometrie legerement modifiee du derailleur arriere accepte de nombreuses cassettes le systeme propose une plage de vitesses plus etendue que les systemes a triple plateau classique tout en etant 250 grammes plus leger nous avons accorde la plus grande attention aux details les plus infimes en ajoutant par exemple un boulon d ancrage en titane creux et avons meme affine la geometrie des gallets du derailleur resultat la chaine traverse le derailleur arri
259,99 €
24h
Alltricks.fr