Sram X3 Rear Derailleur Noir 9s / Max 34t

SRAM Dérailleur arrière X3 – 9 vitesses – Noir – Max 34T

Sram X3 Rear Derailleur Noir 9s / Max 34t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM x .3 Dérailleur Noir Chape longue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,17 €
Livraison à 9,95 €

Dérailleur arrière Sram X3 7/8V Noir 9V

2-4 jours ouvrables
19,22 €
Livraison à 6,99 €

Dérailleur arrière Sram X3 7/8V Noir

3-8 jours ouvrables
21,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM x .3 Dérailleur Noir Chape longue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,00 €
Livraison à 10,60 €

SRAM x .3 Dérailleur Noir Chape longue

2 à 3 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 3,99 €

Sram x .3 dérailleur noir chape longue noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,64 €
Livraison à 3,99 €

Sram x .3 dérailleur noir chape longue

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison à 3,99 €

SRAM x .3 Dérailleur Noir Chape longue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sram X3 Rear Derailleur Noir 9s / Max 34t

Offre la moins chère

Le dérailleur arrière SRAM X3 est parfait pour les débutants ou les cyclistes amateurs. Le dérailleur arrière X3 est la référence en matière de performances de changement de vitesses dentrée de gamme. Activé par notre ratio 1:1 breveté, le X3 allie avec intelligence performance et excellent rapport qualité/prix.Specifications:- Vitesses: 8/7 vitesses- Matériau: Structure composite dans la fourche B et le maillon externe, Maillon interne en acier, Chapes composite/Acier- Poids: Longue 210 g / Moyenne 204 g- Chape extérieure: Acier- Compatibilité: 1:1- Chape intérieure: Composite Grilon®- Roulements: Douille- Longueurs de chape: Longue , Moyenne- Technology Highlight(s): Ratio d´activation 1:1®Technologies: 1:1:Le ratio 1:1? est le must en matière de conception. Pour chaque unité de câbles tirée, le dérailleur se déplace de la même quantité. Le ratio reste précis et souple que vous pédaliez dans la boue, que vous escaladiez des rochers, que vous vous débattiez avec des racines : où que v
15,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Dérailleur arrière EX1 Type 3.0 – 8 vitesses, max 48T – Noir
75,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
86,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram GPS2 Paire de dérailleur arrière Unisexe, Noir, Talla única
34,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Force Dérailleur arrière
89,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite