Sram X5 Long Cage Rear Derailleur Noir 10s / Max 36t Black

SRAM Dérailleur arrière X5 chape longue 10 vitesses Noir Max 36T

offres d'occasion à partir de

Sram X5 Long Cage Rear Derailleur Noir 10s / Max 36t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dérailleur Arrière SRAM X5 Chape Longue 10V Noir - Performances Précises et Fiables en 10 Vitesses

4 à 7 jours
47,60 €
Livraison à partir de 3,75 €

Changement Arrière X5 10V Cage Longue 2137901850 SRAM Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Dérailleur Arrière Vtt Sram X5 10sp - L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,67 €
Livraison gratuite

Sram ar x5 dérailleur chape moyenne noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,77 €
Livraison à partir de 6,19 €

Dérailleur Arrière Vtt Sram X5 10sp - L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,85 €
Livraison gratuite

Derailleur vtt arriere Sram 10v. x5 noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Derailleur vtt ar Sram x5 10v noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

compatible avec SRAM Dérailleur de vélo à cage longue X5 10V

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
77,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Changements précis : Vitesse rapide, contrôle optimal sur tous terrains.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers cassettes facilement.
• Construction robuste : Durable et élégant pour longue utilisation.

Produits similaires

SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur arrière XX1 Eagle AXS 12 vitesses Sans batterie
574,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur arrière Apex XPLR – 12 vitesses, cage moyenne, 44t max, noir, D1
84,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sram Road Red Dérailleur arrière 10 Vitesses Aero Glide
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram X5 Long Cage Rear Derailleur Noir 10s / Max 36t Black

Offre la moins chère

Caracteristiques:- SRAM Exact Actuation pour des performances précises et fiables en 10 vitesses- Technologie Direct Route réduisant les efforts lors du changement de vitesses- Cassette avec une denture maximale de 36 dents- Deux longueurs de chape disponibles : longue et moyenne- Finition noir ou argentSpecifications:- Poids: 295g- Vitesses: 10 vitesses- Matériau: Fourche B en alliage, Maillons en alliage, Fourche P en composite Grilon haute résistance- Longueurs de chape: LongueTechnologies:1:1:Le ratio 1:1™ est le must en matière de conception. Pour chaque unité de câbles tirée, le dérailleur se déplace de la même quantité. Le ratio reste précis et souple que vous pédaliez dans la boue, que vous escaladiez des rochers, que vous vous débattiez avec des racines : où que vous soyez, quelles que soient les conditions. Il est fiable, résistant et cest le plus simple à installer. Le plus simple à ajuster. Ce nest pas une coïncidence si cest le choix numéro 1 des meilleurs vététistes. Vous
41,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)