Sram Centerline Brake Disc Argenté 180 mm Silver

SRAM Disque de frein Centerline 180 mm argenté

Sram Centerline Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Prix le moins cher
1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Disque SRAM Centerline 180 mm biseauté

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Disque Centerline 180 Mm Biseauté

Livraison sous 3 a 5 jours
40,56 €
Livraison gratuite

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison gratuite

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,37 €
Livraison gratuite

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

52,00 €
Livraison gratuite

DISCO SRAM CENTERLINE REDONDO 180MM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,34 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Rotor - Centerline Centerlock Arrondi - Unisexe Adulte - Multicolore - 180 mm
23,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein arrière Level 4 pistons
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Centerline Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Offre la moins chère

Disque de frein SRAM Centerline (6 vis) - Performance de freinage constante et silencieuseAméliorez votre conduite avec le disque de frein SRAM Centerline, la référence en matière de puissance de freinage silencieuse, constante et fiable dans le monde du cyclisme. Conçu par SRAM pour des performances supérieures, ce rotor de frein à disque est une amélioration essentielle pour tout cycliste recherchant confiance et contrôle, des descentes de montagne difficiles au cyclisme sur route à haute vitesse et aux parcours gravel exigeants. Le rotor Centerline est méticuleusement conçu pour offrir une expérience de freinage douce, prévisible et puissante à chaque fois que vous actionnez le levier.Avantages clés :Fonctionnement silencieux : Le cœur de la conception du Centerline est sa capacité à fournir un freinage puissant sans bruit gênant. Le schéma de ventilation spécifique et le profil profilé sont conçus pour minimiser les vibrations et la résonance harmonique lorsque les plaquettes entre
30,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)