Sram Centerline Rounded 6b Disc Brake Disc Gris 220 mm Silver

SRAM Disque de frein Centerline Rounded 6b 220 mm Gris

Sram Centerline Rounded 6b Disc Brake Disc Gris 220 mm Silver

Prix total le moins cher
9 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque sram centerline argent

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DISCO DE FRENO SRAM CENTERLINE 220mm 6 AGUJEROS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque Frein Centerline 6 Trous Diamètre 220mm Argent 2031040821 SRAM Vélo

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
46,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

DISCO DE FRENO SRAM CENTERLINE 220mm 6 AGUJEROS

2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison gratuite

Disques Sram Disque Centerline 220mm (Visserie Incluse) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,43 €
Livraison gratuite

DISCO DE FRENO SRAM CENTERLINE 220mm 6 AGUJEROS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,81 €
Livraison à partir de 1,49 €

DISCO DE FRENO SRAM CENTERLINE 220mm 6 AGUJEROS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,31 €
Livraison gratuite

DISCO DE FRENO SRAM CENTERLINE 220mm 6 AGUJEROS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Rotor - Centerline Centerlock Arrondi - Unisexe Adulte - Multicolore - 180 mm
23,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein arrière Level 4 pistons
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Centerline Rounded 6b Disc Brake Disc Gris 220 mm Silver

Offre la moins chère

Rotor de frein à disque SRAM Centerline Arrondi 6 Trous - 220 mmÉlevez vos performances de freinage et domptez les sentiers les plus exigeants avec le rotor de frein à disque SRAM Centerline Arrondi 6 Trous. Conçu pour une puissance et un contrôle sans compromis, ce disque de 220 mm est la mise à niveau ultime pour les cyclistes qui repoussent leurs limites en VTT axé sur la gravité. Que vous naviguiez dans des descentes raides et techniques lors d´une course d´enduro ou que vous affrontiez des parcours de descente à grande vitesse, le rotor Centerline vous offre la confiance et la fiabilité dont vous avez besoin pour freiner plus tard et rouler plus vite.Le cœur de ses performances exceptionnelles réside dans la conception innovante de la piste Centerline. Cette surface de freinage méticuleusement conçue garantit que le centre de friction reste constant sur toute la rotation de la roue. Le résultat est une réduction significative des vibrations, conduisant à un fonctionnement exceptio
33,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)