Sram Hs2 6b Brake Disc Argenté 160 mm Silver

SRAM Disque de frein HS2 6B 160 mm Argenté

offres d'occasion à partir de

Sram Hs2 6b Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque sram hs2 6 trous arrondi

24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM Disque de Frein HS2 à 6 trous gris 160 mm

2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Mixte - Adulte Disque de frein - 2030019840 - Set de disques de frein - Argent - 160 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Frein à Disque SRAM 140mm Paceline Am Rounded 6Fori

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,28 €
EUR 40,28 / Unité
Livraison à partir de 18,00 €

Disque De Frein Avec Vis En Acier Sram Hs2 6 Trous 160 Mm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
42,04 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Disque de frein - 2030019840 - Set de disques de frein - Argent - 160 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,71 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Disque de frein - 2030019840 - Set de disques de frein - Argent - 160 mm

Unknown
46,17 €
Livraison gratuite

Sram Mixte - Adulte Disque de frein - 2030019840 - Set de disques de frein - Argent - 160 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein arrière Level 4 pistons
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein hydraulique Rival 1 pour disque EU Noir
155,98 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sram Hs2 6b Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Offre la moins chère

Disque de frein SRAM HS2 6 Trous : La nouvelle norme en matière de freinage silencieux et puissantDécouvrez un nouveau niveau de confiance et de contrôle au freinage avec le disque de frein révolutionnaire SRAM HS2 6 Trous. Conçu pour les cyclistes qui exigent le meilleur de leurs composants, ce disque représente un bond en avant significatif dans la technologie de freinage. C´est une mise à niveau essentielle pour tout système de freinage haute performance, offrant des améliorations tangibles en matière de puissance, de modulation et de dissipation de chaleur que vous ressentirez à chaque sortie, des sentiers de montagne difficiles aux trajets urbains rapides.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve un design révolutionnaire et méticuleusement conçu. Le tout nouveau rotor HS2 est un rotor spécifique au VTT conçu pour améliorer les performances de freinage tout en réduisant le bruit et en augmentant la dissipation de chaleur. Ceci est réalisé grâce à un nouveau motif de pi
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.