Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argenté 140 mm Silver

SRAM Disque de frein Paceline 6 – 140 mm – Argenté

Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argenté 140 mm Silver

Prix total le moins cher
9 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque de frein SRAM Paceline 6 vis noir - 140mm

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

DISCO DE FRENO SRAM PACELINE 6 AGUJEROS 140mm NEGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Disque de frein sram paceline 6 trous

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DISCO DE FRENO SRAM PACELINE 6 AGUJEROS 140mm NEGR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

DISCO DE FRENO SRAM PACELINE 6 AGUJEROS 140mm NEGR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison gratuite

DISCO DE FRENO SRAM PACELINE 6 AGUJEROS 140mm NEGR

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

SRAM - Paceline 6 Trous - Disque - 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours
39,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

DISCO DE FRENO SRAM PACELINE 6 AGUJEROS 140mm NEGR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRAM Frein à disque hydraulique Apex 1 HRD Levier DoubleTap® noir VR links
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein à Disque Hydraulique Rival 1 noir VR
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Rotor - Centerline Centerlock Arrondi - Unisexe Adulte - Multicolore - 180 mm
23,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Levier de frein arrière Level 4 pistons
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Rotor Paceline 6b Brake Disc Argenté 140 mm Silver

Offre la moins chère

Rotor de frein à disque SRAM Paceline 6 trous (140 mm) | Une puissance de freinage silencieuse et constanteAméliorez votre expérience cycliste avec le disque de frein SRAM Paceline 6 trous, le summum de la puissance de freinage silencieuse et fiable pour les cyclistes exigeants. Conçu pour s´intégrer parfaitement aux groupes routiers de SRAM, ce rotor de 140 mm est conçu pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur les performances. Que vous descendiez des routes alpines escarpées, que vous naviguiez sur des chemins de gravier techniques ou que vous exigiez de la précision en course, le rotor Paceline vous procure la confiance dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Il représente une amélioration significative pour tout vélo équipé d´un moyeu à 6 trous, apportant une technologie de freinage à disque de classe mondiale à votre conduite.Principaux avantages :La caractéristique principale du rotor SRAM Paceline est son fonctionnement exceptionnellement silencieux. L
25,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)