Disques Sram Rotor Centerline 2P 180Mm Black Ti Rounded Noir TU

SRAM Disques Rotor Centerline 2P – 180 mm – Noir Ti arrondi – TU

offres d'occasion à partir de

Disques Sram Rotor Centerline 2P 180Mm Black Ti Rounded Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argenté 180 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque flottant sram centerline x 6 trous arrondi

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque Centerline 2 Pièces 180 Mm Biseauté

Livraison sous 3 a 5 jours
54,56 €
Livraison gratuite

Sram Centerline - Disque CenterLine en deux parties avec un centre en alliage et bande de freinage en acier (Comprend 6 boulons Titanium et serrure centrale), 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Disque SRAM Centerline 2 pièces 180 mm biseauté

Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sram Centerline - Disque CenterLine en deux parties avec un centre en alliage et bande de freinage en acier (Comprend 6 boulons Titanium et serrure centrale), 180mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Centerline - Disque CenterLine en deux parties avec un centre en alliage et bande de freinage en acier (Comprend 6 boulons Titanium et serrure centrale), 180mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Disque Flottant Centerline X Arrondi 6 Trous 180Mm 2031040807 SRAM Freins Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
69,50 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sram Centerline Lot de 2 disques Rotor 180 mm
68,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Disque de frein HS2 Center Lock 200 mm Argenté
49,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Disque de frein Rotor Paceline CL 160 mm
79,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
SRAM Disque de Frein Centerline X Rounded 6 trous Vis en Acier 2 parties 180 mm
44,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Disque de frein Rotor Centerline Centerlock CL – 160 mm – Acier noir biseauté
40,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disques Sram Rotor Centerline 2P 180Mm Black Ti Rounded Noir TU

Offre la moins chère

Le nouveau disque Flottant Sram Centerline X a été conçu de sorte à obtenir un centre de friction constant pendant toute la rotation, pour des vibrations réduites, des performances constantes et une course silencieuse. Pour répondre aux exigences de l'UCI en matière de sécurité, Sram a arrondi les bords des disques afin qu'ils ne présentent pas un angle de 90°. Cela à pour but de réduire le risque de blessure en cas de chute massive en peloton.Fixation 6 trous (visserie incluse)Bords arrondisConforme UCICompatible route et VTTEn cette période extraordinaire, le fournisseur de ce produit se propose de répondre aux questions que vous pouvez vous poser sur ses produits.Vous pouvez désormais le contacter directement pour obtenir des conseils techniques.Caractéristiques:Format Frein :6 trous
46,39 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr