Sram Hidr 2000 Level Ult/level Tlm Hydraulic Brake Hose Argenté Black

SRAM Durite de frein hydraulique Hidr 2000 - Level Ult / Level TLM - Argenté/Black

offres d'occasion à partir de

Sram Hidr 2000 Level Ult/level Tlm Hydraulic Brake Hose Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Conduite Hydraulique Black Banjo Red eTap HRD/Code/Level Ultimate/TLM noir 2000 mm

2-6 jours
33,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Unisexe - Kit de ligne de frein à disque pour adulte Noir 2000 mm

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kit durite hydraulique avec raccords sram black banjo banjo noir 2000 mm noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble Tuyau Frein Hydraulique Vtt / Route Fixation Noir Banjo 2000mm

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
43,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

KIT DURITE SRAM HYDR 2000mm LEVEL ULT/LEVEL TLM (A1)/CODE R - 00.5318.039.000 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Sram Maven Silver 2000 Mmx Brake Disc Argenté Black
213,94 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Frein à disque hydraulique arrière gauche SRAM Rival AXS
213,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Force Axs E1 Durite 950 Mm Right Brake Lever Argenté Black
292,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Force Axs E1 Durite 1800 Mm Left Brake Lever Argenté Black
292,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levier de frein complet droit sram db6 sans durite noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Hidr 2000 Level Ult/level Tlm Hydraulic Brake Hose Argenté Black

Offre la moins chère

Restaurez les performances de freinage optimales avec le kit de durite hydraulique SRAM authentique pour Level ULT & TLMRedonnez vie à votre système de freinage haute performance avec le kit de durite hydraulique SRAM HIDR 2000 authentique, la pièce de rechange définitive pour vos freins SRAM Level Ultimate et Level TLM. Au fil du temps, les durites hydrauliques peuvent s´user, s´endommager ou se dégrader, entraînant une sensation de levier spongieuse, une puissance réduite et une confiance compromise sur les sentiers. Ce kit tout compris est la solution spécifiée par l´usine pour restaurer cette sensation de freinage nette, réactive et puissante que vous attendez des freins SRAM haut de gamme pour le cross-country et le trail. Conçu pour un ajustement parfait et une intégration transparente, c´est la pièce de rechange essentielle pour tout cycliste sérieux ou mécanicien souhaitant effectuer un entretien complet des freins ou une réparation.Avantages clés :* Restaurez les performances
29,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)