SRAM Force 2X Kit de Plateau 48/35 t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1

SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 - 2x12 vitesses, montage direct 48/35 t, noir

offres d'occasion à partir de

SRAM Force 2X Kit de Plateau 48/35 t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
191,33 €
Livraison gratuite

SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 2x12 vitesses montage direct noir

2-6 jours
191,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Plateau SRAM Force 48/33D 12V - 48/35

Livraison en 24 heures
193,95 €
Livraison gratuite

Plateaux route sram force e1 dm 12 vitesses noir

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 172.5 mm 40 Zähne
469,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble de bras de manivelle Rival E1 DUB DM noir
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 165.0 mm 42 Zähne
599,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble manivelle Red XPLR E1 Wide DUB 1x12/1x13 carbone noir 175.0 mm 40 Zähne
479,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble de bras de manivelle Force E1 DUB DM en carbone noir
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Force 2X Kit de Plateau 48/35 t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1

Offre la moins chère

Construction monobloc en aluminium pour un déplacement plus rapide, plus fluide et plus sûr Offre des vitesses avant nettes et précises La technologie d'engrenage X-Range vous offre plus de portée et une progression plus fluide, de sorte que vous êtes toujours dans la bonne vitesse Matériau : aluminium Couleur : noir
191,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr