Sram Level T Rear Disc Brake Caliper Noir 140 mm Black

SRAM Étrier de frein à disque arrière Level T 140 mm Noir

Sram Level T Rear Disc Brake Caliper Noir 140 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à partir de 15,10 €

Freins À Disque Sram Level T Gloss Black - Taille R1800 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,16 €
Livraison gratuite

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

2 à 3 jours ouvrés
83,93 €
Livraison gratuite

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,10 €
Livraison gratuite

Sram Freins Sram Level T Rear 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
87,76 €
Livraison à partir de 6,19 €

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,25 €
Livraison à partir de 2,00 €

SRAM Niveau T Arrière 1800Mm Gloss Tuyau (Tooled) (Rotor/Support Vendu Séparément) A1 Disque De Frein Unisex-Adult, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Sram Red E-tap Axs Shift/lever With Hydraulic Fm Disc Caliper Left Front Brake Noir Black
368,10 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur jante Red AXS pour jantes en carbone noir VR
129,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Maven Silver B1 Disc Brake Caliper Argenté Black
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Maven Bronze B1 Disc Brake Caliper Argenté Black / Bronze
87,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argenté Black
493,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Level T Rear Disc Brake Caliper Noir 140 mm Black

Offre la moins chère

T Niveau capitalise sur lmême sentier-taming technologie de freinage qui conquiert les Championnats du Monde de vélo de montagne 2015, doffrir une puissante et cohérente et XC trail-optimisé ensemble de frein qui maintient votre capital dans la banque. Ce budget est limité, lensemble de frein compatible MatchMaker? offre toute la puissance de ses frères et s?urs, vous gardant un contrôle total. Excl. disque et de ladaptateur.Vendu par pièce (1 pièce).Specifications:- Poids : ca. 410g (montage direct, le flexible de 800 mm, 160 mm CL rotor)- Matériau : aluminium levier estampillé- Etrier Design : 2-étrier piston- Fini : Noir brillant de l- Pad / Support : top loading- Usage prévu : XC, Trail- System : système ouvert- Dimensions du Rotor : 1800 mm- Système de positionnement de lÉtrier Tri-Align : Pas de- Numérotation rapide : pas de- Bend Zone? : Oui- ambidextre : Oui- Matériel : Acier inoxydable
52,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)