Sram Level Tl Disc Brake Caliper Noir Black

SRAM Étrier de frein à disque Level TL – Noir

Sram Level Tl Disc Brake Caliper Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pince de frein SRAM Level TL - Noir - Vélo sur route - Adulte

3 à 6 jours
48,75 €
Livraison à partir de 3,75 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,75 €
Livraison à partir de 9,95 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

2 à 3 jours ouvrés
58,09 €
Livraison gratuite

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,11 €
Livraison gratuite

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,70 €
Livraison gratuite

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,66 €
Livraison gratuite

PINZA FRENO SRAM LEVEL TL NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sram Red E-tap Axs Shift/lever With Hydraulic Fm Disc Caliper Left Front Brake Noir Black
409,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Frein sur jante Red AXS pour jantes en carbone noir VR
129,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Maven Silver B1 Disc Brake Caliper Argenté Black
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argenté Black
493,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Maven Bronze B1 Disc Brake Caliper Argenté Black / Bronze
87,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Level Tl Disc Brake Caliper Noir Black

Offre la moins chère

Des performances de haut niveau au sein d'un ensemble léger. Level TL propose une même puissance de freinage optimisée pour le cross-country et le trail sans que tu n'aies à casser ta tirelire. Ce modèle est combiné avec un levier DirectLink™ en alliage dans un corps qui cache la technologie des gammes de frein Level TLM, Level Ultimate et Guide, pour une fiabilité et une constance hors normes.Specifications: - Poids: 370g- Matériau Du Levier: Aluminium Forgé- Design De L'Étrier: Étrier À Double Piston- Finitions: Noir Brillant- Disque: Centerline- Plaquette: Organiques En Acier- Liquide: Dot 5.1- Réglage: Réglage De La Garde Usiné- Technology Highlight(S): Directlink™, Vase D'Expansion, Fermeture Du Port De Synchronisation- Matériau: Aluminium- Plaquette / Support: Montage Par Le Dessus- Usage Prévu: Cross-Country, Trail- Système: Système Ouvert- Dimensions Du Disque: 140 (Arrière), 160, 170, 180, 200 Mm- Système De Positionnement D'Étrier Tri-Align: Non- Speed Dial: Non- Bend Zone™:
41,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)